Auction 838, Lot # 308
PAISAJE LACUSTRE MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Óleo sobre tela. Firmado: "Valles". Ligeros detalles de conservación. 29 x 39 cm Estimado $ 6,000-10,000